Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ваш Любимый сопартиец в Которе ІІ

Участников: 3

Ваш Любимый сопартиец в Которе ІІ

Ваш Любимый сопартиец в Которе ІІ Vote_lcap11%Ваш Любимый сопартиец в Которе ІІ Vote_rcap 11% [ 1 ]
Ваш Любимый сопартиец в Которе ІІ Vote_lcap22%Ваш Любимый сопартиец в Которе ІІ Vote_rcap 22% [ 2 ]
Ваш Любимый сопартиец в Которе ІІ Vote_lcap11%Ваш Любимый сопартиец в Которе ІІ Vote_rcap 11% [ 1 ]
Ваш Любимый сопартиец в Которе ІІ Vote_lcap0%Ваш Любимый сопартиец в Которе ІІ Vote_rcap 0% [ 0 ]
Ваш Любимый сопартиец в Которе ІІ Vote_lcap22%Ваш Любимый сопартиец в Которе ІІ Vote_rcap 22% [ 2 ]
Ваш Любимый сопартиец в Которе ІІ Vote_lcap11%Ваш Любимый сопартиец в Которе ІІ Vote_rcap 11% [ 1 ]
Ваш Любимый сопартиец в Которе ІІ Vote_lcap11%Ваш Любимый сопартиец в Которе ІІ Vote_rcap 11% [ 1 ]
Ваш Любимый сопартиец в Которе ІІ Vote_lcap0%Ваш Любимый сопартиец в Которе ІІ Vote_rcap 0% [ 0 ]
Ваш Любимый сопартиец в Которе ІІ Vote_lcap0%Ваш Любимый сопартиец в Которе ІІ Vote_rcap 0% [ 0 ]
Ваш Любимый сопартиец в Которе ІІ Vote_lcap11%Ваш Любимый сопартиец в Которе ІІ Vote_rcap 11% [ 1 ]
Всего проголосовало : 9


Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Bane

Bane
Администратор
Администратор

Кого вы берете с собой чаще всего? Я НК и Мандалора, каки в первой части. Причины аналогичны.

https://swuniverse.forum2x2.ru

VolDr


Новичок
Новичок

Крею, из-за того, что больше опыта дает. Бао-Дура, служанку, Миру, Аттона, как только сделаю джедаями. Не увидел в опросе того путещественника, который присоединяется к Изгнаннице на Дунтуине.

_virus_

_virus_
Новичок
Новичок

Визас - (она просто самая няфная и кавайная из всех, мне она нравится)
Служанка - Если прокачать ближний бой, то отличный танк.
Эттон - у меня он с винтовки всех ложит...

VolDr


Новичок
Новичок

_virus_ пишет:Визас - (она просто самая няфная и кавайная из всех, мне она нравится)
Служанка - Если прокачать ближний бой, то отличный танк.
Эттон - у меня он с винтовки всех ложит...

А ты из них джедаев делал?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения